ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково

Муниципальное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов » г. Гуково

МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково

Муниципальное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов » г. Гуково

МЕНЮ
Главная » Новости УСЗН » Окончание оздоровительной кампании 2021 года

Окончание оздоровительной кампании 2021 года

29 Окт 2021 Новости УСЗН 380

23 октября 30 ребят  города Гуково отправились в детский санаторно-оздоровительный лагерь «МИР», расположенный на берегу Азовского моря. Это заключительный заезд оздоровительной кампании 2021 года.

Проезд детей к месту отдыха осуществляется за счет средств местного бюджета на комфортабельном автобусе с сопровождением медицинского работника и специалиста УСЗН МО «г.Гуково» РО». Отправка детей проводилась с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

В период нахождения в санатории, детям будет предоставлено оздоровление в современном лечебном корпусе с плавательным бассейном под наблюдением медработников и специально обученных инструкторов-спасателей. Ребята посетят солевую комнату. Получат физиопроцедуры по назначениям врача (массаж, ингаляции, электрофорез, магнитотерапия и др.). В учебный период ребята будут посещать учебные классы, где пройдут школьную программу. Опытные педагоги создадут для школьников благоприятную учебную атмосферу, проведут познавательные уроки.

Также ребят ждут веселые аттракционы, надувные батуты, качели, занятия в тренажерном зале, испытания на двухуровневом Веревочном парке и в популярном и доступном для любого возраста высокотехнологичном игровом комплексе «Лазертаг».

Пожелаем ребятам хорошего настроения, увлекательного отдыха и массу положительных эмоций.

@mintrudrostovskoioblasti
#детскийотдыхнадону

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже:  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/398541
© 2024. МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково.