ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково

Муниципальное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов » г. Гуково

МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково

Муниципальное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов » г. Гуково

МЕНЮ
Главная » Новости УСЗН » Ежемесячная выплата за проезд региональным льготникам

Ежемесячная выплата за проезд региональным льготникам

29 Апр 2022 Новости УСЗН 332

Согласно Областного закона от 22.02.2022 года № 657-ЗС «О внесении изменений в отдельные областные законы» с 01.04.2022 года бесплатный проезд на всех видах общественного пассажирского транспорта на территории Ростовской области региональным льготникам (ветеранам труда, ветеранам труда Ростовской области, труженикам тыла, гражданам, пострадавшим от политических репрессий) заменен ежемесячной денежной выплатой в размере 1 000 рублей.

Гражданам, имеющим право на получение ежемесячной денежной выплаты, но не получившим ее, необходимо обратиться лично для подачи заявления в УСЗН МО «г.Гуково» РО, г.Гуково, ул. К.Маркса, д. 43, каб. 12, приемные дни: понедельник, вторник с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-45, телефон 5-67-42.

Обращаем внимание, что ежемесячная денежная выплата региональным льготникам не предоставляется гражданам, включенным в Федеральный регистр лиц и имеющим право на получение государственной социальной помощи и получающим ежемесячные денежные выплаты по линии Пенсионного фонда.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже:  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/398541
© 2024. МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково.