ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково

Муниципальное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов » г. Гуково

МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково

Муниципальное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов » г. Гуково

МЕНЮ
Главная » Новости » День пожилого человека

День пожилого человека

20 Июн 2018 Новости 549

По давно сложившейся традиции, в этом году, в преддверии 1 октября, в рамках Декады пожилых людей в Центре социального обслуживания для пенсионеров и инвалидов были проведены различные мероприятия.

В них вошли: фотовыставка «Счастливая старость» и выставка декоративно-прикладного искусства факультета «Добродея», встреча с работниками городской библиотеки № 2 и учащимися МБОУ СШ № 9, интерактивная площадка «Исцеление игрой», концертные программы с участием творческих коллективов города, посещение храма Пресвятой Троицы хутора Волченский, а так же для 11 обслуживаемых Министерством труда и социального развития Ростовской области была организована поездка в город Ростов-на-Дону в театр им. М.Горького на спектакль «Цыган».
Кружками «Петелюшка» и «Мукасолька» из факультета «БаДобРики» — бабушкины добрые руки, изделия, изготовленные руками клиентов социально-реабилитационных отделений Центра были представлены на благотворительной акции с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева 30.09.2016 г. в парке им. М.Горького в городе Ростове-на-Дону., а так же вручены в качестве сувениров воспитанникам СРЦ г. Гуково и первоклассникам МБОУ СШ № 2.
В этот осенний теплый день всегда с теплотой говорят о людях старшего, мудрого поколения, у которых за плечами сложный жизненный путь и бесценный багаж житейского опыта, которые отдали много сил, здоровья на благо страны и будущего. С годами эти люди нуждаются в заботе и внимании, в преодолении социальной изоляции, повышении самооценки пожилого человека, признании его ценностей, реализации им своего творческого потенциала…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже:  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/398541
© 2024. МБУ "ЦСОГПВИИ" Города Гуково.